• Городской конкурс "Учитель года"

С 12.02.24 по 16.02.2024 прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года — 2024». Нашу школу представляла Багаева Марина Александровна, учитель биологии и географии. Все конкурсные испытания Марина Александровна прошла достойно и получила наивысшую оценку от членов экспертного жюри. Марина Александровна стала победителем конкурса «Учитель года — 2024». Всем педагогический коллективом, коллективом обучающихся и их родителей поздравляем Марину Александровну с достойной победой! Гордимся, что в нашей школе работают профессионалы своего дела!

Приказ