• Информация для выпускников

Объявляется набор кандидатов на очное обучение в высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России): Академия ФСИН России (г. Рязань), Владимирский юридический институт, Вологодский институт права и экономики, Пермский институт, Самарский юридический институт, Воронежский институт ФСИН России, Санкт-Петербургский институт ФСИН России.

23.01.2023 в 13.30 (МСК) в ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России в социальной сети «Вконтакте», в прямом эфире, будет проводиться «Час вопросов и ответов» с членами приемной комиссии института по вопросам поступления на очное обучение.

Прием в ВУЗ по результатам ЕГЭ. Обучение бесплатное.

В период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении (обеспечиваются бесплатным питанием, жильем, вещевым и денежным довольствием). Стипендия – 14000-21000 рублей.

После окончания учебного заведения – присвоение специального звания «лейтенант внутренней службы», 100%-ное трудоустройство.

Набор осуществляется по следующим специальностям: юриспруденция; правоохранительная деятельность, информационные технологии и системы специальной связи (юридические и технические специальности).

Справки и подробная информация по телефону (8332) 489-210 отдел кадров федеральное казенное учреждение «Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области».

У учебных заведений имеются официальные сайты.